RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

725мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ставропольском крае по горячим следам раскрыто убийство женщины

В Ставропольском крае по горячим следам раскрыто убийство женщины

11 ноября 2010 года в одной из квартир жилого дома, расположенного в городе Ипатово Ставропольского края, было обнаружено тело 36-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированной работы следователя и оперативных сотрудников в кратчайшие сроки был установлен и задержан человек, причастный к совершению преступления. Им оказался сожитель потерпевшей. По предварительным данным, вечером 11 ноября 2010 года в ходе возникшей бытовой ссоры мужчина избил сожительницу по различным частям тела предметами обихода, находившимися в квартире. От полученных повреждений женщина скончалась на месте. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе СКП РФ.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем