Город Мультфильмы у воды: на ставропольских пляжах вырос трафик онлайн-кинотеатров

Мультфильмы у воды: на ставропольских пляжах вырос трафик онлайн-кинотеатров

Более 45% интернет-данных на базах отдыха уходит на семейные фильмы и мультики

Число местных жителей, отдыхающих у воды, выросло на 11% | Источник: пресс-служба оператораЧисло местных жителей, отдыхающих у воды, выросло на 11% | Источник: пресс-служба оператора

Число местных жителей, отдыхающих у воды, выросло на 11%

Источник:

пресс-служба оператора

Этим летом на Ставрополье открылось 15 официальных пляжей. В районах, где располагаются эти места отдыха, обновили телекоммуникационное оборудование.

Изменения инфраструктуры затронули базы отдыха в Ставрополе, Шпаковском, Кочубеевском и Левокумском округах, а также городские пляжи на Кавказских Минеральных Водах.

Работы провела техническая служба МегаФона. По данным его аналитиков, на отдыхе абоненты не снижают цифровой активности. Больше всего трафика на пляжах тратят на просмотр видеоконтента. В первую очередь это связано с семейным просмотром мультфильмов и сериалов — киноплатформы составляют более 45% от общего объема. Также отдыхающие часто слушают музыку.

— В местах отдыха связь и мобильный интернет не только создают комфорт, но и обеспечивают безопасность. Абоненты всегда могут связаться с экстренными службами или получить необходимую информацию. Модернизация оборудования позволяет пользоваться цифровыми сервисами и оставаться на связи при массовых скоплениях людей на побережье, — рассказал директор оператора в Ставропольском крае Игорь Самойленко.

Несмотря на прохладную погоду, ставропольцы активно посещают зоны отдыха. Число местных жителей, которые проводят свободное время на пляжах, выросло на 11% по сравнению с прошлым годом. Увеличился поток туристов из соседних регионов. Чаще всего на Ставрополье приезжают проводить выходные и отпуска жители Карачаево-Черкесии и Дагестана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.