RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Отбой! Беспилотная опасность длилась на Ставрополье более 8 часов

Отбой! Беспилотная опасность длилась на Ставрополье более 8 часов

О сбитых дронах или пострадавших не сообщается

Беспилотная опасность в Ставрополе и Ставропольском крае: режим сняли утром 7 мая | Источник: Лина Саитова / 116.RUБеспилотная опасность в Ставрополе и Ставропольском крае: режим сняли утром 7 мая | Источник: Лина Саитова / 116.RU

Беспилотная опасность в Ставрополе и Ставропольском крае: режим сняли утром 7 мая

Источник:
Лина Саитова / 116.RU

Сегодня ночью, 7 мая, в Ставропольском крае ввели режим угрозы БПЛА из-за возможных атак дронов, но утром режим сняли. Сейчас жители спокойно могут выходить на улицу, не беспокоясь за свою безопасность.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил 25 апреля, в 00:30 в своих соцсетях о том, что в крае вводятся ограничения. Во время угрозы жителям рекомендовали соблюдать меры предосторожности и следить за передаваемыми сообщениями.

Отменили беспилотную опасность в 09:16. Таким образом режим действовал 8 часов 46 минут. За это время официальной информации о сбитых БПЛА или пострадавших не поступало.

Напомним, последняя крупная атака на Ставрополье была 19 марта — БПЛА нацелились на Невинномысск. Тогда власти рассказали, что важная инфраструктура не повреждена, но в Кочубеевском округе в результате падения обломков на частный дом пострадала женщина. Ей оказали медпомощь, угрозы для жизни не было. В Невинномысске также повредились нескольких зданий.

Города Ставрополья активно готовятся к 81-й годовщине Победы. Из-за этого в краевой столице введут временные ограничения движения транспорта. Перекрытия будут не только 9 мая, но и в дни репетиций, такая же ситуация в Железноводске, Пятигорске, Буденновске и Лермонтове. Также в праздничный день будет повышена безопасность. При необходимости власти могут скорректировать формат мероприятий.

Ставропольцев также предупредили об ограничениях интернета и смс накануне Дня Победы. На главной странице «Сбербанк Онлайн» появилось неожиданное уведомление. Банк предупредил, что с 5 по 9 мая возможны ограничения в работе интернета и получении смс. Ограничения могут быть введены и в сам праздник — 9 мая. Подробнее читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.