RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Ессентуках продлили отопительный сезон до 26 апреля

В Ессентуках продлили отопительный сезон до 26 апреля

Погода в городе еще неустойчива

Отопительный сезон в Ессентуках | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUОтопительный сезон в Ессентуках | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

Отопительный сезон в Ессентуках

Источник:
Мария Ленц / NGS24.RU

Погода до сих пор не позволяет отключить отопление в Ессентуках, поэтому сезон решили продлить до 26 апреля.

Ночью все еще сохраняются низкие температуры, иногда даже заморозки, днем погода тоже неустойчива, поэтому до конца этой недели центральное отопление будет работать. Мэр города Владимир Крутников отметил, что дальше все будет зависеть от обстановки.

Отметим, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 06 мая 2011 г. № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» отопительный период должен заканчиваться, если в течение 5 дней среднесуточная температура воздуха выше +8 °C.

Тем не менее в некоторых округах сезон уже кончился. Решение об отключении теплоснабжения принимают органы местного самоуправления. Подробнее о том, когда на Ставрополье планируется прекратить подачу тепла, читайте здесь.

Тем временем в Железноводске тоже решили продлить сезон. Отметим, что в курортном городе это происходит уже второй раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.