Город Беспилотную опасность объявили на Ставрополье вечером 19 февраля

Беспилотную опасность объявили на Ставрополье вечером 19 февраля

Жителям нужно найти укрытие

На Ставрополье объявили беспилотную опасность | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUНа Ставрополье объявили беспилотную опасность | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

На Ставрополье объявили беспилотную опасность

Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU

Вечером 19 февраля в крае предупредили о возможных атаках БПЛА, поэтому местным жителям рекомендуют соблюдать меры предосторожности и не подвергать жизнь и здоровье опасности.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил в своем Telegram-канале о введении ограничений вечером 19 февраля, в 19:44. В такие моменты стоит быть осторожнее, не нужно выходить на открытое пространство или балкон, а также не приближайтесь к окнам. Лучше найти укрытие с помещении с несущими стенами.

Если вы увидите беспилотник, то ни в коем случае не снимайте на видео или фотографируйте его — это строго запрещено. В целях безопасности не стоит приближаться к упавшим дронам или их обломкам. При необходимости звоните по номеру экстренных служб 112 — линия работает круглосуточно.

Напомним, последняя крупная атака на регион случилась 14 января. Тогда БПЛА пытались атаковать Невинномысск. По ним сработали средства ПВО. В результате падения дронов загорелся склад на окраине города и несколько припаркованных легковых автомобилей. Как сообщил мэр Михаил Миненков, один из беспилотников обрушился недалеко от жилого дома по улице Баумана. Жителей ближайших зданий решили эвакуировать в целях безопасности, а спецслужбы начали обезвреживание обломков, которое успешно завершили к середине дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.