RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Беспилотную опасность объявили на Ставрополье вечером 10 февраля

Беспилотную опасность объявили на Ставрополье вечером 10 февраля

Жителям стоит соблюдать меры предосторожности

Беспилотную опасность объявили на Ставрополье | Источник: Роман Данилкин / 63.RUБеспилотную опасность объявили на Ставрополье | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Беспилотную опасность объявили на Ставрополье

Источник:
Роман Данилкин / 63.RU

Вечером 10 февраля в регионе сообщили о возможных атаках БПЛА. Жителям рекомендуют следить за передаваемыми сообщениями, соблюдать меры предосторожности и не подвергать жизнь и здоровье опасности.

Губернатор края Владимир Владимиров написал в своем Telegram-канале о введении ограничений вечером 10 февраля, в 17:47. Во время угрозы нужно найти укрытие в помещении с несущими стенами, не выходить на улицу или балкон и не приближаться к окнам.

Если вы увидите дрон, то не стоит его снимать на видео или фотографировать, потому что это строго запрещено. Ни в коем случае не приближайтесь к упавшим беспилотникам или их обломкам, а при необходимости звоните по номеру экстренных служб 112 — линия работает круглосуточно.

Напомним, 14 января БПЛА пытались атаковать Невинномысск. По ним сработали средства ПВО. В результате падения дронов загорелся склад на окраине города и несколько припаркованных легковых автомобилей. Как сообщил мэр Михаил Миненков, один из беспилотников обрушился недалеко от жилого дома по улице Баумана. Жителей ближайших зданий решили эвакуировать в целях безопасности, а спецслужбы начали обезвреживание обломков, которое успешно завершили к середине дня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.