RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Невинномысске оцепили места падения БПЛА, чтобы обезвредить обломки

В Невинномысске оцепили места падения БПЛА, чтобы обезвредить обломки

Мероприятия проводятся в районе Баумана

В Невинномысске обезвреживают обломки беспилотников | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUВ Невинномысске обезвреживают обломки беспилотников | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

В Невинномысске обезвреживают обломки беспилотников

Источник:
Артём Устюжанин / MSK1.RU

Утром на территории Ставрополья ввели режим угрозы БПЛА. За это время беспилотники пытались атаковать Невинномысск, но средства ПВО сбили дроны. Сейчас в городе проводят мероприятия по обезвреживанию обломков.

Напомним, 14 января БПЛА атаковали Невинномысск. В результате падения обломков загорелся склад на окраине города и несколько припаркованных легковых автомобилей. Как сообщил мэр Михаил Миненков, один из беспилотников обрушился недалеко от жилого дома по улице Баумана. Жителей ближайших домов решили эвакуировать в целях безопасности.

Сейчас на местах падения обломков проводятся мероприятия по обезвреживанию. Территорию оцепили для безопасности населения.

«Угрозы для жизни людей нет. Все уполномоченные службы и ведомства работают на месте. Мы на связи с главой города Невинномысска. Ситуация на контроле», — сообщил Владимир Владимиров.

Мэр города также обратился к жителям с просьбой соблюдать правила безопасности, не приближаться к месту работы специалистов и не пытаться пройти за ограждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.