
Беспилотная опасность на Ставрополье
Ночью в Ставропольском крае ввели режим угрозы БПЛА. Жителей просят следить за передаваемыми сообщениями и сохранять спокойствие.
Губернатор региона Владимир Владимиров сообщил об ограничениях 28 декабря в 23:04. Всем рекомендуется держаться подальше от окон и найти укрытие в помещении с несущими стенами.
Помните, что снимать на видео и фотографировать дроны запрещено. В целях безопасности не приближайтесь к упавшим беспилотникам и их обломкам. В случае необходимости звоните по номеру экстренных служб 112 — линия работает круглосуточно.
Недавно ночь 23 декабря на Ставрополье выдалась тревожной. Вражеские беспилотники попытались атаковать объекты в Буденновске. По целям сработали средства противовоздушной обороны. По оперативной информации, пострадавших не было. Жилые дома и объекты жизнеобеспечения города не повреждены. Однако зафиксированы возгорания на территории промышленной зоны.



