RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Отбой угрозы БПЛА! На Ставрополье режим беспилотной опасности длился 6 часов

Отбой угрозы БПЛА! На Ставрополье режим беспилотной опасности длился 6 часов

О сбитых дронах и пострадавших не сообщали

Беспилотную опасность отменили на Ставрополье  | Источник: Роман Данилкин / 63.RUБеспилотную опасность отменили на Ставрополье  | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Беспилотную опасность отменили на Ставрополье

Источник:
Роман Данилкин / 63.RU

Очередная ночь в Ставропольском крае прошла напряженно, потому что в регионе вводили режим угрозы БПЛА. Отменили беспилотную опасность только рано утром.

Губернатор региона Владимир Владимиров сообщил о введении ограничений 24 декабря в 23:12. Жителей просили следить за поступающей информацией и найти укрытие. Режим длился около 6 часов, а отменили его 25 декабря в 05:55.

Власти не сообщали о пострадавших или сбитых беспилотниках. Но несмотря на то, что над краем не уничтожали дроны, другие регионы попали в сводку Минобороны РФ. По данным ведомства, за прошедшую ночь уничтожили 141 БПЛА.

Напомним, ночь 23 декабря на Ставрополье выдалась тревожной. Вражеские беспилотники попытались атаковать объекты в Буденновске. По целям сработали средства противовоздушной обороны. Жилые дома и объекты жизнеобеспечения города не повреждены. Однако зафиксированы возгорания на территории промышленной зоны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.