
Рейсы вновь задерживаются в аэропортах
Задержки продолжаются. Табло аэропорта Минеральных Вод снова пестрит жёлтыми отметками — сразу несколько рейсов не укладываются в расписание. Пассажиры ждут вылета и прилёта, а планы приходится откладывать.
По данным онлайн-табло, в аэропорту Минеральных Вод задерживаются семь рейсов — часть на прилёт, часть на вылет. Некоторые борта опаздывают на часы, другие пока числятся в статусе «ожидается».
На вылет задерживается рейс U6 154, который должен был направляться в Москву. С прилётом ситуация сложнее — сразу несколько самолётов выбились из графика.
С задержкой прилетают рейсы:
Ханты-Мансийск — A4 6066
Сыктывкар — A4 6046
Москва (Домодедово) — U6 153
Махачкала — A4 6012
Самарканд — А4 6180
Ташкент — А4 6082
Точная причина отклонений от расписания официально не называется. При этом минувшей ночью на территории Ставропольского края вводили режим беспилотной опасности — соответствующее сообщение публиковал губернатор региона. К утру ограничения были сняты.
Напомним, ранее в аэропорту Минеральных Вод уже фиксировались массовые задержки рейсов — тогда причиной стали неблагоприятные погодные условия и ухудшение видимости в районе аэродрома




