RU26
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

730мм 54%
Подробнее
USD 81,05
EUR 93,93
Город Режим беспилотной опасности ввели ночью на Ставрополье

Режим беспилотной опасности ввели ночью на Ставрополье

Жителей просят следить за передаваемыми сообщениями

Беспилотную опасность объявили на Ставрополье | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RUБеспилотную опасность объявили на Ставрополье | Источник: Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Беспилотную опасность объявили на Ставрополье

Источник:
Михаил Огнев / FONTANKA.RU

Сегодня ночью на территории Ставропольского края вновь стало небезопасно из-за возможных атак БПЛА. Людей просят сохранять спокойствие и соблюдать меры предосторожности.

Губернатор региона Владимир Владимиров сообщил об угрозе беспилотников в 01:29. Во время опасности нужно быть осторожнее, не выходить на улицу, балкон и открытое пространство. Лучше всего — спрятаться в помещении с несущими стенами и не приближаться к окнам. Жителей просят следить за передаваемыми сообщениями, а при необходимости звонить по номеру экстренных служб 112.

Стоит помнить, что снимать на видео и фотографировать БПЛА запрещено. Тем более не нужно в случае падения дрона к нему подходить и трогать его части. Это может быть опасно для жизни.

Власти предупредили о том, что при беспилотной опасности будут замедлять мобильный интернет. Эти меры должны принимать все операторы связи. Снимать ограничения будут только после отбоя угрозы. Если в Ставрополе во время его отсутствия вы оказались на улице, то воспользуйтесь бесплатным Wi-Fi. Собрали список точек с интернетом, который можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.