RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Беспилотную опасность отменили в Ставропольском крае спустя 5 часов

Беспилотную опасность отменили в Ставропольском крае спустя 5 часов

О сбитых дронах и пострадавших не сообщали

Беспилотную опасность отменили на Ставрополье  | Источник: Роман Данилкин / 63.RUБеспилотную опасность отменили на Ставрополье  | Источник: Роман Данилкин / 63.RU

Беспилотную опасность отменили на Ставрополье

Источник:
Роман Данилкин / 63.RU

Еще одной ночью в Ставропольском крае объявили об угрозе БПЛА. Ограничения длились более 5 часов, а безопасно стало только к утру.

Владимир Владимиров сообщил об угрозе БПЛА сегодня в 01:57. Это не первая ночь за последнее время, когда предупреждают о возможных атаках дронов. Режим беспилотной опасности отменили только утром в 07:06, а длился он больше 5 часов. За это время ничего серьезного не произошло, о прилетах дронов или пострадавших не сообщали.

В течение всего времени жителям региона рекомендовалось соблюдать меры безопасности: не выходить на улицу и балконы, при необходимости укрываться в помещениях без окон или за несущими стенами, а также при возникновении опасных ситуаций обращаться в экстренные службы по номеру 112.

А еще во время беспилотной опасности может не работать мобильный интернет. Часто его нет и после снятия ограничений. Все операторы связи обязаны его глушить. Зайти в соцсети, приложения банков или другие сервисы невозможно, это превращается в целый квест. Однако Wi-Fi должен продолжать функционировать стабильно. Редакция 26.RU рассказала, что происходит и где в Ставрополе есть точки с бесплатным Wi-Fi.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.