
Ставропольцев предупреждают о возможных полетах беспилотников 17 июня в Лермонтове
Ставропольцев предупреждают о возможных полетах беспилотников. Курсировать БПЛА будут в Лермонтове. Об этом сообщила мэр города Елена Кобзева.
Жителей Лермонтова просят сохранять спокойствие при виде беспилотников сегодня, 17 июня. Дело в том, что над одной из улиц города будут летать БПЛА. Полеты согласованы с администрацией.
«Сообщаем, что сегодня представителями МЧС России по СК до 16:00 будут осуществляться плановые полеты беспилотного летательного аппарата (обследование территории) в районе ул. Комсомольской, 16», — сообщили в местной администрации.
Ранее на Ставрополье обнаружили обломки вражеских беспилотников. Их нашли в промзоне Невинномысска. Пострадавших не было.
Напоминаем о том, что, если вы заметили обломки сбитого или упавшего БПЛА, не подходите к ним, не берите их в руки. Вы должны отойти на безопасное расстояние и позвонить по номеру службы спасения 112, чтобы сообщить о находке.


