RU26
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 66%
Подробнее
USD 80,22
EUR 90,38
Город Питбуль покалечил ребенка В Ставрополе бойцовые собаки разорвали 10-летнего ребёнка

В Ставрополе бойцовые собаки разорвали 10-летнего ребёнка

Мальчик в реанимации в тяжелом состоянии

Предположительно на ребёнка напали две вот такие собаки. Фото заставочное | Источник: Артём Устюжанин / E1.RUПредположительно на ребёнка напали две вот такие собаки. Фото заставочное | Источник: Артём Устюжанин / E1.RU

Предположительно на ребёнка напали две вот такие собаки. Фото заставочное

Источник:
Артём Устюжанин / E1.RU

В Ставрополе две бойцовые собаки напали на 10-летнего ребенка. Мальчик получился серьезные травмы, сейчас находится в реанимации, его состояние оценивается врачами как тяжелое, сообщили в краевом Минздраве.

Нападение псов на ребёнка произошло на территории частного сектора. Якобы из-за отключения света, на одной из участков открыли автоматические ворота, в итоге, на улицу выбежали две собаки бойцовской породы — по словам очевидцев, это были питбули.

Собаки напали на 10-летнего мальчика, который оказался у них на пути. Ребёнка от разъяренных отбили соседи, которые выбежали на душераздирающие детские крики. Они же вызвали скорую помощь и полицию. Мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии. Врачи пока никаких прогнозов не дают.

Напомним, что в феврале в Ставрополе произошла похожая трагедия — в районе Чапаевка стая бродячих собак загрызла насмерть 9-летнюю школьницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления