RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

720мм 82%
Подробнее
USD 82,86
EUR 94,71
Город В Ставрополе Проезд по четырем городским кладбищам в Ставрополе ограничат для личных авто

Проезд по четырем городским кладбищам в Ставрополе ограничат для личных авто

Ограничение будет действовать неделю

В Ставрополе проезд по территории четырех городских кладбищ ограничат на неделю | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RUВ Ставрополе проезд по территории четырех городских кладбищ ограничат на неделю | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

В Ставрополе проезд по территории четырех городских кладбищ ограничат на неделю

Источник:

Артём Устюжанин / MSK1.RU

В Ставрополе проезд по территории четырех городских кладбищ ограничат на неделю. Об этом сообщили в администрации города.

Ограничение начнет действовать с 14 по 20 апреля с 9 до 18 часов. Под закрытие попадают муниципальные кладбища Игнатьевское, расположенное по проспекту Кулакова, Новое, Новейшее и Воскресенское, расположенные по улице Коломийцева. Проехать нельзя будет только частному транспорту.

«Аварийные службы, транспорт, используемый для погребений, санитарной очистки и вывоза мусора, сможет беспрепятственно передвигаться по территориям для захоронений», — уточняют в мэрии.

Сейчас в преддверии Пасхи на всех городских кладбищах проводят уборку. Рабочие спиливают сухие ветки и аварийные деревья, вывозят мусор, красят ограждения и бордюры. Также приводят в порядок дорожки и санитарные узлы.

Между тем, на территории кладбищ привезли песок и отладили работу водопровода. Также здесь установят мусорные контейнеры и биотуалеты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления