RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На мэра Железноводска зоозащитницы навели порчу из-за отлова собак

На мэра Железноводска зоозащитницы навели порчу из-за отлова собак

Градоначальник попенял женщинам за то, что они мешали отловщикам и получил магический ответ

Жители Железноводска борются с администрацией при помощи магии | Источник: первое фото: телеграм-канал Евгения Бакулина / второе фото: Александр Ощепков / NGS.RUЖители Железноводска борются с администрацией при помощи магии | Источник: первое фото: телеграм-канал Евгения Бакулина / второе фото: Александр Ощепков / NGS.RU

Жители Железноводска борются с администрацией при помощи магии

Источник:

первое фото: телеграм-канал Евгения Бакулина / второе фото: Александр Ощепков / NGS.RU

В Железноводске отловщики собак столкнулись c зоозащитниками из-за отлова безнадзорных животных. История стара, как мир. Однако в нее вмешались мэр и магия.

Все началось с того, что глава города Евгений Бакулин выложил в свой телеграм-канал два ролика, где зоозащитницы препятствуют работе отлова собак. В нем между участниками завязалась словесная ссора из-за якобы жестокого отлова. Звучит матерная брань и просьбы отпустить животное.

Ролики записали отловщики, на кадрах мелькают лица зоозащитниц. Именно их решил выставить к себе мэр, осуждая женщин за крепкие выражения и угрозы в адрес отловщиков.

Источник:

Телеграм-канал Евгения Бакулин

— Оскорблять и препятствовать сотрудникам муниципалитета выполнять свои должностные обязанности — основание для привлечения к ответственности. Я всегда считал, что женщина — образец порядочности и воспитания. Сложно было слушать такое количество бранных слов от женщины, к сожалению, — прокомментировал ролики мэр.

Однако ставропольчанки оказались не из робкого десятка и решили навести порчу на Бакулина. Свои намерения они сообщили ему также в социальных сетях.

Источник: Телеграм-канал Евгения БакулинИсточник: Телеграм-канал Евгения Бакулин
Источник:

Телеграм-канал Евгения Бакулин

— Нет ты не понимаешь волонтеров и вообще тебе нет доверия. Прямо в эти минуты я провожу обряд на тебя и твоих близких, чтобы ты понял куда влез, — написала женщина.

Но мэр заявил, что он христианин и не боится никаких обрядов. А всех волонтеров города он пригласил на встречу и предложил место в отделе по отлову собак.

Повлияли ли магические силы на градоначальника пока неизвестно. Мы продолжаем следить за баталией с попкорном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.