RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

727мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На пандусы для инвалидов в Ставрополе власти потратят 30 миллионов

На пандусы для инвалидов в Ставрополе власти потратят 30 миллионов

Соответствующий тендер появился на госзакупках

В Ставрополе потратят порядка 30 миллионов на развитие инфраструктуры | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUВ Ставрополе потратят порядка 30 миллионов на развитие инфраструктуры | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU
В Ставрополе потратят порядка 30 миллионов на развитие инфраструктуры
Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

В Ставрополе потратят порядка 30 миллионов на развитие инфраструктуры для маломобильных горожан. Тендер на проведение работ разместили на портале госзакупок.

Конкурс на создание условий для доступа людей с ограниченными возможностями появился 11 июня. Согласно размещенной документации, подрядчик должен подготовить план, получить ордер на производство земляных работ, разместить паспорта объектов, найти необходимые материалы и, наконец, выполнить монтажные работы по установке пандусов и перил. Власти предлагают за эту работу 30 310 323 рубля.

В процессе работы подрядчик обязан документировать ход работ при помощи фотосъемки и журналов. А позже отчитаться актами о проделанной работе.

Ранее председатель регионального отделения общества инвалидов «Опора» Анастасия Заярная рассказала корреспонденту редакции 26.RU о доступности Ставрополя для маломобильных людей. Эксперт отметила сильные и слабые стороны города, а также назвала неудобный для проезда на коляске район.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.