RU26
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

726мм 77%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Хэппи Мил в «Макдоналдс»: ребятам о зверятах

Хэппи Мил в «Макдоналдс»: ребятам о зверятах

В мае во всех российских ресторанах «Макдоналдс» проходит новая программа - «Зоопарк Бини Бу».

В мае во всех российских ресторанах «Макдоналдс» проходит новая программа Хэппи Мил – «Зоопарк Бини Бу». Эта акция поможет малышам узнать много нового о фауне нашей планеты, а их родителям – в легкой игровой форме рассказать детям о редких и исчезающих видах животных.

Новая программа Хэппи Мил, стартовавшая 1 мая, объединила в импровизированном мини-зоопарке целых десять питомцев. Это новая серия забавных развивающих игрушек для маленьких посетителей ресторанов: мягкие и пушистые игрушки в виде большеглазых зверят. Малышам предлагают познакомиться с дружелюбным львенком Лохматиком, старательным жирафенком Прутиком, любителем шоколада лосенком Чоко, обожающей обниматься обезьянкой Бонго, редким белым тигренком Снежком, бычком Пыхчуном, морским котиком Морячком, добрым маленьким носорогом Колючкой, застенчивой малышкой-леопардицей Веснушкой и непоседливым пингвиненком Неваляшкой.

Игрушки выполнены в виде детенышей животных, и это неслучайно: с «ровесниками» (пусть и из животного мира) ребенку проще коммуницировать и интереснее играть. Поэтому и слоган новой серии Хэппи Мил «Зоопарк Бини Бу» призывает собрать не коллекцию, а команду.

Все игрушечные питомцы из новой серии Хэппи Мил трогательные и беззащитные, но в то же время эффектные и яркие. Эти забавные животные заинтересуют даже самых юных натуралистов. Программа Хэппи Мил «Зоопарк Бини Бу» продлится в «Макдоналдс» до 31 мая*. За это время маленькие коллекционеры смогут собрать свой персональный зоопарк из милых, большеглазых и слегка стеснительных зверят.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторанов: на сайте «Студия Хэппи» всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

*До тех пор, пока игрушки имеются в наличии.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем