RU26
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

вос.

725мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город ВТБ кредитует «Ставропольский пивоваренный завод»

ВТБ кредитует «Ставропольский пивоваренный завод»

«ВТБ» в СКФО предоставил кредит в размере 100 млн рублей сроком на два года одному из лидеров в пивоваренной отрасли СКФО и ЮФО по производству непастеризованного живого пива, воды и безалкогольных напитков компании ОАО «Ставропольский пивоваренный завод». Заемные средства буду направлены на финансирование текущей деятельности предприятия.

«"Ставропольский пивоваренный завод" – уникальное предприятие, основанное в 1889 году, оно не прекращало свою работу ни на один день, – подчеркнул исполняющий обязанности управляющего филиалом банка «ВТБ» в СКФО Александр Дыренко. – За многолетнюю историю существования производственная база завода не раз была модернизирована. Сейчас цеха оснащены современным полностью автоматизированным оборудованием. Это, конечно, говорит о традиционно высоком качестве производимой продукции и грамотном управлении. Банк готов предоставлять необходимую поддержку эффективным предприятиям региона, которые активно инвестируют в развитие своих компаний».

«"ВТБ" в СКФО смог учесть все наши пожелания и предложил самые комфортные условия для сотрудничества. Могу сказать, что решение по выдаче кредита было принято оперативно благодаря квалифицированной работе банка», – прокомментировал генеральный директор ОАО «Ставропольский пивоваренный завод» Магомет Хасанов.

ОАО «Ставропольский пивоваренный завод» – производитель традиционного настоящего живого пива, занимает лидирующие позиции в пивоваренной отрасли СКФО и ЮФО по производству непастеризованного живого пива, воды и безалкогольных напитков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем