RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

сев.

725мм 56%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Компания «Макдоналдс» запустила новую социальную программу

Компания «Макдоналдс» запустила новую социальную программу

Компания «Макдоналдс», традиционно выступающая в поддержку общесемейного досуга, начала реализацию специальной программы #времядлясемьи.

С целью более активного привлечения пап к играм и совместному досугу с детьми «Макдоналдс» проведет на официальном сайте компании отдельный конкурс для «сильной половины» родителей. Победители этого конкурса (а называться он будет так же, как вся программа – #времядлясемьи) получат в качестве приза комплект современных городских велосипедов. Подробности – на сайте «Макдоналдс».

«Привлекать» пап к активному участию в играх с детьми «Макдоналдс» предлагает с помощью разнообразных семейных программ и в первую очередь программы «Хэппи Мил». С 29 мая по 2 июля в «Макдоналдсе» по всей России в продаже новая серия игрушек «Хэппи Мил» для активного летнего отдыха, которая так и называется – «Будь активен!». Игрушки этой серии специально созданы для того, чтобы использовать их для игр на свежем воздухе всей семьей или вместе с друзьями. Среди игрушек серии «Будь Активен!» такие крутые гаджеты для активного летнего отдыха, как водный бластер, диски для метания, крылатый мяч, мини-водомет, бумеранг, шаромет, ловушка со световым индикатором и даже дискомет. Это идеальная программа для летнего отдыха: подвижных игр в парке, во дворе или на даче.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем