RU26
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

ю-в.

730мм 59%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Банк ВТБ развивает сотрудничество c ОАО «Теплоэнерго»

Банк ВТБ развивает сотрудничество c ОАО «Теплоэнерго»

Банк ВТБ открыл кредитную линию ОАО «Теплоэнерго» в размере 741 млн рублей сроком на семь лет. Заемные средства будут направлены на финансирование инвестиционной программы предприятия.

«Нижегородская область относится к числу регионов, где уделяется большое внимание развитию сферы ЖКХ, и наш банк уже не первый год поддерживает ключевых игроков этой отрасли. В данном направлении нами наработан серьезный опыт, что позволяет ВТБ активно участвовать в реализации проектов наших партнеров, направленных на развитие жилищно-коммунального хозяйства России»,- отметил заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский.

«ВТБ является одним из самых активных и профессиональных банков. Мы рады сотрудничеству с ним. Наши партнерские взаимоотношения свидетельствуют о большом доверии. Благодаря привлечению долгосрочного финансирования растет финансовая стабильность нашей компании, это дает стимул для реализации новых проектов», – считает генеральный директор «Теплоэнерго» Владимир Колушов.

Сотрудничество банка ВТБ и ОАО «Теплоэнерго» началось в 2013 году, когда банк предоставил предприятию кредитную линию в размере 1 млрд рублей на реконструкцию эксплуатируемого теплоэнергетического комплекса компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем