RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Энергетики Ставрополья через суд взыскивают с должников 1,4 млрд рублей

Энергетики Ставрополья через суд взыскивают с должников 1,4 млрд рублей

За 4 месяца 2015 года филиал МРСК Северного Кавказа – «Ставропольэнерго» подал в Арбитражный суд Краснодарского и Ставропольского краев 30 исковых заявлений о принудительном взыскании задолженности за оказанные услуги по передаче электроэнергии на общую сумму 1,4 млрд рублей и процентов на общую сумму 11,6 млн рублей, сообщили ИА REGNUM в департаменте по связям с общественностью ОАО «МРСК Северного Кавказа».

С начала года вступили в силу 15 судебных решений в отношении компаний-должников на общую сумму 46,515 млн рублей. На расчетный счет «Ставропольэнерго» по 13 исполнительным листам уже поступило 33,517 млн рублей.

В настоящее время в производстве Арбитражных судов различных инстанций взыскивается дебиторская задолженность по передачи электрической энергии более чем на 145 млн рублей, а также проценты за пользование чужими денежными средствами в размере более 15 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.