RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

727мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Ставрополе пройдет всероссийский фестиваль уличных видов спорта

В Ставрополе пройдет всероссийский фестиваль уличных видов спорта

Ежегодный всероссийский фестиваль «MIXbattle 2015» по воркауту, брейкингу и фрирану пройдет в Центральном парке культуры и отдыха Ставрополя 18 и 19 апреля, сообщают организаторы мероприятия.

По словам автора проекта Антона Авдеева, в первый день пройдут отборочный и образовательный этапы, в которых отберут по 16 сильнейших участников из каждой дисциплины. Затем для них проведут мастер-классы и образовательные семинары от Offbeats. Во второй день фестиваля будут свормированы 16 команд по 3 человека, так называемые «тройки», которые и будут участвовать в микс-баттле.

Членами жюри станут Михаил Баратов (воркаут) из Воронежа, Артем Черномырдин (фриран) и B-Boy Smoke (брейкинг) из Краснодара.

Принять участие в фестивале уличных видов спорта может любой желающий абсолютно бесплатно. Для зрителей вход также свободный, пишет «АиФ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.