RU26
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-в.

726мм 72%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Для жителей Ставрополя собрана вся садовая техника России в одном месте

Для жителей Ставрополя собрана вся садовая техника России в одном месте

Портал Aport.ru подготовил для садоводов Ставрополя приятный сюрприз: теперь весь поиск необходимых приспособлений и оборудования для садоводов, предлагаемых ставропольскими интернет-магазинами, стал доступен в одном месте. Это позволит пользователям сэкономить время на поиск и выбор необходимых вещей по самым низким ценам.

На сайте собраны образцы садовой техники, которые продаются в интернет-магазинах города. Для ухода за газоном возле дома предлагается большой выбор садовых триммеров, роторных или цилиндрических газонокосилок, электрических или бензиновых. Преимущество электрических аппаратов – в их бесшумности и неограниченном времени работы. Бензиновые образцы мобильны, но продолжительность их работы зависит от количества топлива в бензобаке.

На портале собраны все предложения о продаже культиваторов, снегоуборочной техники, садовые опрыскиватели.

Навигация сайта очень удобна для пользователей. В левом меню можно выбрать категорию интересующих покупателя товаров и вверху сразу увидеть количество предложенных продуктов. Карточка товара дает исчерпывающую информацию о технических характеристиках того или иного образца.

Воспользовавшись сервисом сравнения, имеющимся на Aport.ru, можно выбрать из предложений всех интернет-магазинов Ставрополя самые выгодные предложения. В карточке товара есть контактная информация магазинов и цены.

Сервис фильтрации, расположенный вверху, поможет отсортировать товар по необходимым параметрам. Предусмотрен выбор оборудования по следующим категориям:

  • рекомендуемый товар;

  • по убыванию стоимости;

  • по популярности;

  • по соотношению качество/цена.

Привлекательность портала Aport.ru для пользователей в том, что покупатель из множества предложений сам выбирает себе товар, опираясь на собственные предпочтения, может обдумать свое решение и изменить его при необходимости. Любой посетитель может оставить отзыв о понравившемся или некачественном товаре. Поисковик универсален и удобен как для продвинутых пользователей, так и для новичков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем