RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

726мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Услуги для населения банка «Центр-инвест» признаны лучшими в России

Услуги для населения банка «Центр-инвест» признаны лучшими в России

Банковские услуги и сервисы для населения (вклады, кредиты, карты и платежи) банка «Центр-инвест» признаны лучшими в России и удостоены почетного золотого знака «Отличник качества». Победа во всероссийском конкурсе подтверждает высокий профессиональный уровень работников банка «Центр-инвест» и статус лидера на банковском рынке.

За 17 лет конкурс «100 лучших товаров России» получил широкое признание и доверие потребителей как честный конкурс, выделяющий лучшие предприятия и организации, предоставляющие услуги на высшем уровне.

Банк «Центр-инвест» постоянно внедряет и развивает продукты и услуги для населения, малого бизнеса, АПК, реализует проекты в сфере энергоэффективности, внедряет новые сервисы.

Банк «Центр-инвест» входит в список значимых банков на рынке платежных систем на основании приказа Банка России «О порядке признания Банком России кредитных организаций значимыми на рынке платежных услуг» от 27 декабря 2014 года. Всего в список вошел 51 банк.

Кроме этого, банк «Центр-инвест» включен в перечень банков, которым доверено работать со счетами предприятий военно-промышленного комплекса, счетами пенсионных и бюджетных фондов, его гарантии признает Банк России и Государственная таможенная служба, «Центр-инвест» обеспечивает расчеты Управления Федерального казначейства по Ростовской и Волгоградской областям, Краснодарскому краю.

Банк «Центр-инвест» – единственный банк на Юге России, имеющий рейтинг международного агентства Moody’s Ва3 со стабильным прогнозом.

Филиал №4 ОАО КБ «Центр-инвест»,
адрес: г. Ставрополь, пр. Юности, 1б;
тел.: (8652) 38-57-94;
Центр-инвест.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем