RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Жители Ставрополья подозреваются в убийстве семьи в Греции

Жители Ставрополья подозреваются в убийстве семьи в Греции

В Ставропольском крае женщина и ее сын подозреваются в разбойном нападении и убийстве греческой семьи из двух человек, сообщает ИА REGNUM.

По версии следствия, в октябре 2012 года жительница города Благодарного Ставропольского края и ее 16-летний сын в городе Халандри Греческой Республики избили металлической трубой 73-летнюю женщину, у которой ставропольчанка работала сиделкой. Подозреваемые связали пострадавшую и задушили ее подушкой.

После этого злоумышленники избили 85-летнего хозяина дома и похитили у хозяев 1400 евро и банковские карты, с которых впоследствии обналичили еще 3280 евро. После совершения преступлений мать и сын покинули территорию Греческой Республики, прибыв в Российскую Федерацию.

На Ставрополье возбуждено уголовное дело в отношении жителей Ставрополья по п. п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (убийство и разбойное нападение). Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, в мае текущего года из Греции был экстрадирован на Ставрополье подозреваемый по другому убийству. Житель Ставропольского края обвиняется в ограблении и убийстве молодой девушки. в марте 2011 года. Подозреваемый покинул Россию, после чего был объявлен в розыск по каналам Интерпола. Правоохранительные органы Греции задержали фигуранта и сообщили об этом в Россию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.