Город Машина скорой помощи с роженицей врезалась в автобус

Машина скорой помощи с роженицей врезалась в автобус

В Ставрополе четыре человека пострадали в автоаварии с машиной скорой медицинской помощи, сообщает ИА REGNUM.

Авария произошла 16 октября в 21:30 на перекрестке улиц Пушкина и Лермонтова в Ставрополе. Там столкнулись автомашины «Приора» и «ФИАТ» (скорая медицинская помощь), которая везла роженицу в больницу. В результате столкновения автомобиль скорой медицинской помощи опрокинулся и по инерции врезался в автобус ПАЗ-32054, который был припаркован на крайней правой полосе проезжей части дороги без пассажиров.

В результате автоаварии водитель и трое пассажиров скорой медицинской помощи обратились в больницу. На данный момент роженица госпитализирована. Со слов медиков ее жизни и здоровью, а так же будущему ребенку ничто не угрожает. Водителю и двум пассажирам оказана медицинская помощь, они отпущены домой. Водитель «Приоры» не пострадал.

В ГИБДД отметили, что благодаря тому, что все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, тяжелых травм им удалось избежать. Обстоятельства и причина дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.