RU26
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

725мм 32%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Осужден полицейский за организацию поставок наркотиков

Осужден полицейский за организацию поставок наркотиков

Октябрьский районный суд Ставрополя вынес решение в отношении одного из полицейских – организаторов наркопоставок на Ставрополье, сообщает ИА REGNUM.

Противоправная деятельность четырех сотрудников вневедомственной охраны ГУ МВД России по Ставропольскому краю, организовавших канал поставки на территорию Ставрополя наркотических веществ растительного происхождения, была пресечена еще в апреле 2014 года. Тогда при обследовании домов подозреваемых было обнаружено в общей сложности более полукилограмма марихуаны. В отношении каждого полицейского было возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовлении, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Трое из фигурантов дела признали свою вину и согласились на особый порядок судопроизводства. В августе текущего года они были приговорены к наказаниям в виде условного лишения свободы и штрафу. Отказавшийся от особого порядка судопроизводства последний фигурант дела судом был также признан виновным в совершении указанного преступления и приговорен к 1,5 годам лишения свободы условно с отсрочкой приговора на один год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем