RU26
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

южн.

730мм 51%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Из-за массовой драки в больнице уволен весь состав ППС полиции Минвод

Из-за массовой драки в больнице уволен весь состав ППС полиции Минвод

Из-за массовой драки в больнице Минвод был уволен весь состав ППС, а также множество руководителей местной администрации и полиции.

«По результатам служебной проверки принято решение об увольнении наряда патрульно-постовой службы отдела полиции города Минеральные Воды из органов внутренних дел», – говорится в сообщении, размещенном на сайте регионального МВД.

Напомним, 20 сентября между посетителями местного ресторана «Евгения» произошла драка. На место ЧП выехал наряд ППС, однако полицейские халатно отнеслись к своим обязанностям и вскорости уехали обратно. Избитые посетители кафе обратились в травмпункт с различными травмами, но туда заявилась группа их обидчиков в составе 30 человек и снова принялись избивать мужчин, при этом пострадала одна из медсестер. В результате сильных травм один из участников инцидент скончался через некоторое время.

Видео всей драки в медучреждении попало в Интернет и вызвало широкий и негативный резонанс в обществе, вследствие чего руководством края были приняты меры по увольнению нескольких крупных чиновников за не добросовестное выполнение своих профобязанностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем