RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

727мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Рост инвестиций в экономику Ставрополья составил в первом полугодии 10,8%

Рост инвестиций в экономику Ставрополья составил в первом полугодии 10,8%

Рост инвестиций в экономику Ставрополья составил в первом полугодии 10,8% | 26.ruРост инвестиций в экономику Ставрополья составил в первом полугодии 10,8% | 26.ru

В Ставропольском крае по итогам первого полугодия 2014 года на развитие экономики и социальной сферы использовано 45,2 млрд рублей инвестиций в основной капитал. Это 110,8% к аналогичному периоду 2013 года, сообщает ИА REGNUM.

Объем инвестиций крупных организаций составил 29,6 млрд рублей (на 26% больше по сравнению с 1 полугодием прошлого года). Из них более 52% направлено на приобретение, строительство и реконструкцию зданий (кроме жилых) и сооружений, на приобретение машин, оборудования и транспортных средств – более 39% (в 1 полугодии 2013 г. – 47% и 44%, соответственно).

Наибольшие показатели по распределению инвестиций – в отраслях транспорта и связи, обрабатывающей промышленности и сельском хозяйстве (33,4%, 22,2 % и 14,1% соответственно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.