RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

727мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Команда «Городъ Пятигорскъ» подтвердила титул победителя в родном городе

Команда «Городъ Пятигорскъ» подтвердила титул победителя в родном городе

Чемпион Высшей лиги КВН «Городъ Пятигорскъ» 2013 года стал победителем борьбы за Кубок главы Пятигорска, сообщает ИА REGNUM.

За право обладания кубком боролись также финалист Высшей лиги КВН 2013 «Парапапарам» (Москва), вице-чемпион Высшей лиги КВН 2013 «Сборная Камызякского края по КВН» (Астраханская область), чемпион Высшей лиги КВН 2012 «Триод и Диод» (Смоленск), обладатель Президентского КиВиНа 2013 «Союз» (Тюмень).

Концерт-игра включал в себя традиционные кавээновские элементы: приветствие, классическую разминку с ее «перекрестным допросом» и «Фристайл», где основным принципом остается – «Творим что хотим!». Команды обыгрывали как остроактуальные темы (присоединение Крыма, победа Кончиты Вурст на «Евровидении-2014»), так и вечные ценности – любовь и деньги, работа и отдых, отцы и дети, зятья и тещи.

Глава города Лев Травнев объявил концертный зал «Камертон» курортного города пятигорским Домом КВН.

Фото: Фото с сайта Kavkaz.mk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.