Город По итогам рейдов выявлены десятки нарушителей правил парковки

По итогам рейдов выявлены десятки нарушителей правил парковки

В Ставрополе по итогам рейдов выявлены десятки нарушителей правил парковки, сообщает ИА REGNUM.

С 1 апреля по 31 мая правоохранительными органами и представителями администрации города, совместно с журналистами и студентами-волонтерами проведено шесть подобных рейдов. Особое внимание было уделено нарушению правил стоянки автомобилей на парковках, предназначенных для инвалидов.

В результате десяти автомобилистам, которые припарковали транспорт на местах, предназначенных для инвалидов, выписаны штрафы, 16 человек получили предупреждение. Участникам дорожного движения роздали более тысячи информационных листовок, проведены беседы с водителями и прохожими.

Отметим, что с 1 июля 2012 года штрафы за парковку в неположенных местах могут достигать двух тысяч рублей с задержанием автомобилей. В Москве и Санкт-Петербурге подобные санкции увеличиваются до трех тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.