RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

730мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
Город Арендаторы-должники за месяц вернули городу почти пять миллионов рублей

Арендаторы-должники за месяц вернули городу почти пять миллионов рублей

В Ставрополе арендаторы-должники за май вернули городу почти пять миллионов рублей, сообщает ИА REGNUM.

Заседания комиссии по взысканию задолженностей проходят в городской администрации еженедельно. В мае из 46 приглашенных свои долги поспешили оплатить пять арендаторов. В отношении тех, кто проигнорировал приглашение на комиссию, принято решение обратиться в суд за принудительным взысканием.

Администрация Ставрополя сообщает, что в случае просрочки в течение двух кварталов взыскание осуществляется в судебном порядке. При этом расходы ложатся на самого должника.

В ближайшее время имена злостных неплательщиков появятся на щитах социальной рекламы города. Просмотреть «доску позора», где прописаны все должники, можно на главной странице сайта администрации Ставрополя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.