RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город На фестиваль ретроавтомобилей прибудут раритеты из Севастополя

На фестиваль ретроавтомобилей прибудут раритеты из Севастополя

1–2 мая в городе Невинномысске состоится фестиваль эксклюзивных и ретроавтомобилей «Авто-Шок 26», сообщиает ИА REGNUM. Для участия в программе фестиваля 29 апреля из Севастополя в Невинномысск через Ялту, Симферополь, Керчь, Краснодар отправятся десять раритетных машин. Через эти города проляжет путь автопробега Севастополь–Невинномысск.

С 1 мая на поле почти в четыре гектара в центре Невинномысска соберутся любители и поклонники авто- и мототехники со всех уголков России. В течение двух дней компетентным жюри будут определены обладатели самого мощного авто, авторы лучшего тюнинга отечественного и зарубежного автомобиля, аэрографии и винилографии, владелец лучшего ретроавто и ретромото, лучшего автозвука, лучшего самодельного авто, самого женского и самого брутального авто, а также лучшей «Волги 21».

В программе мероприятия конкурсы и соревнования: шоу off-road, drift-шоу, биг-фут, байк-шоу, метание старой авто-магнитолы, удержание сабвуфера на вытянутой руке, метание покрышек и многое другое. Победителей конкурса для влюбленных пар ждет часовая прогулка на лимузине.

Специальный гость фестиваля – лучшая автоледи страны, ведущая радио- и телепередач, единственная в стране женщина-инструктор экстремального вождения Екатерина Каренина. Именно ей выпала участь открывать первый фестиваль «Авто-Шок 26». Вместе с Екатериной приедет и ее уже легендарный красный джип с черным пауком.

Среди участников фестиваля будут разыграны ценные призы. Самый главный из них – автомобиль «Лада Гранта».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем