Город На Ставрополье зафиксировано семь попыток повлиять на госзакупки

На Ставрополье зафиксировано семь попыток повлиять на госзакупки

В Ставропольском крае с начала года зафиксировано семь попыток повлиять на результаты тендеров по закупкам для государственных нужд. Такие данные озвучил 14 апреля на совещании в краевом правительстве заместитель министра экономического развития Ставрополья Александр Зайков, сообщает ИА REGNUM.

С начала года на портале краевого Минэкономразвития была размещена информация о закупках на сумму более 4,1 миллиарда рублей, проведено закупок на сумму около одного миллиарда рублей.

В краевом министерстве экономического развития создан журнал, где фиксируются все случаи попыток повлиять на проведение тендеров. С 1 января 2014 года в нем появилось семь таких отметок. Глава региона пообещал обнародовать этот список в случае непрекращения попыток повлиять на заключение контрактов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.