Город Четверо неизвестных избили битами директора ОАО «Нарзан»

Четверо неизвестных избили битами директора ОАО «Нарзан»

В городе Кисловодске четверо неизвестных избили битами директора завода ОАО «Нарзан» Юрия Гринько. Как сообщает ИА REGNUM, директор фирмы получил телесные повреждения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по факту совершения неустановленными лицами группой лиц по предварительному сговору хулиганских действий с применением предметов, используемых в качестве оружия по ч. 2 ст. 213 УК РФ.

В настоящее время проводится установление лиц, причастных к совершению преступления. Кроме того, по изъятым на месте происшествия предметам назначены судебные криминалистические экспертизы. Ход и результаты предварительного следствия поставлены на контроль в прокуратуре края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.