Город В 2014 году более тысячи семей переселят из аварийного жилья

В 2014 году более тысячи семей переселят из аварийного жилья

В Ставропольском крае в 2014 году более тысячи семей получат новое жилье в рамках краевой адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Ставропольском крае в 2013–2017 годах», сообщает ИА REGNUM.

В адресный перечень документа включены все многоквартирные дома, признанные аварийными и подлежащими сносу или реконструкции. На сегодняшний день в регионе признаны таковыми 180 многоквартирных домов, составлен пофамильный список семей, нуждающихся в переселении.

Особое внимание в предстоящие три года будет уделено городу Кисловодску, где порядка ста домов, а это 50% от всего аварийного жилья края, нуждаются в реконструкции или подлежат сносу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.