RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В аварию попал автобус на Москву

В аварию попал автобус на Москву

В Ипатовском районе Ставропольского края в аварию попал автобус, следовавший до Москвы, сообщает ИА REGNUM. Авария произошла сегодня в 10:30 на 65-м километре автодороги Преградное – Тахта – Ипатово. По предварительной версии, водитель легкового автомобиля «Шевролет» при обгоне допустил встречное столкновение с автобусом «Ситра», двигавшемся по маршруту Светлоград–Москва.

В результате аварии водитель легкового автомобиля, 36-летняя женщина, а также ее пассажир получили незначительные травмы и были доставлены в больницу Ипатовского района. Водитель и семь пассажиров автобуса в ДТП не пострадали, в настоящее время они направлены попутным транспортом по маршруту следования.

В ГИБДД отметили, что благодаря тому, что в автобусе и легковом автомобиле все были пристегнуты ремнями безопасности, тяжких последствий удалось избежать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.