Город Прокурор Ставрополья взял на контроль расследование убийства семьи

Прокурор Ставрополья взял на контроль расследование убийства семьи

Прокурор Ставропольского края Юрий Турыгин взял на личный контроль ход расследования уголовного дела по факту убийства семьи в Ставрополе, сообщает ИА REGNUM.

Установлено, что 30 января 2014 года полиция приехала на тушение пожара в доме по переулку Дальний Ставрополя. После тушения пожара в одной из комнат дома обнаружен частично обгоревший труп хозяина с огнестрельным ранением в голову, а в другой комнате труп его жены, приемщицы ломбарда, со связанными руками и ногами и резаной раной шеи.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). В настоящее время идет установление всех обстоятельств произошедшего и поиск преступников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.