RU26
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

727мм 26%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город На дорогах Ставрополья сложились сложные погодные условия

На дорогах Ставрополья сложились сложные погодные условия

В Ставропольском крае сложились сложные погодные условия. В этой связи ГИБДД предупреждает водителей о повышении бдительности за рулем, сообщает ИА REGNUM.

В настоящее время в ряде районов края наблюдается ухудшение погодных условий с понижением температуры, осадками в виде дождя и снега, высока вероятность образования наледи. Участникам дорожного движения рекомендовано быть предельно внимательными и осторожными в сложных условиях. Особенно в переходный период, когда температура воздуха колеблется в районе 0 градусов и переход от отрицательных температур к положительным практически не заметен.

Водителям в зимний период следует быть крайне аккуратными при управлении автомобилем, в частности, избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, не превышать скорость, передвигаться на машине с включенными внешними световыми приборами, в непогоду использовать противотуманные фары, а в условиях сильного тумана либо снегопада двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем