RU26
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

728мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мать 11-летнего мальчика заподозрена в доведении сына до самоубийства

Мать 11-летнего мальчика заподозрена в доведении сына до самоубийства

В Изобильненском районе Ставропольского края возбуждено уголовное дело по факту доведения до самоубийства 11-летнего мальчика, сообщили 30 декабря ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ.

Как сообщалось ранее, вечером 25 декабря текущего года в хозяйственной постройке во дворе дома в селе Птичьем Изобильненского района обнаружен повешенным 11-летний мальчик. Известно, что семья погибшего занимается подсобным хозяйством и незадолго до смерти мальчик поссорился со своей матерью, которая отругала его за то, что он плохо помогал ей по хозяйству.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств.

На днях в регионе произошло еще одно самоубийство. 23 декабря в больнице Невинномысска скончалась 25-летняя девушка. По предварительным данным, 23 декабря текущего года девушка после ссоры со своим сожителем выпрыгнула с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже.

По данному факту проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем