RU26
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

727мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Прокуратура Ставрополья: работа экс-министра ЖКХ края неудовлетворительна

Прокуратура Ставрополья: работа экс-министра ЖКХ края неудовлетворительна

Прокуратура Ставропольского края направила представление врио губернатора региона Владимиру Владимирову о нарушениях законодательства в жилищно-коммунальной сфере. Как сообщает ИА REGNUM, в частности, прокуратура выявила нарушения в рамках реализации программ в сфере модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры и переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

В представлении приведены факты срыва реализации программ, свидетельствующие о неудовлетворительной работе министра жилищно-коммунального хозяйства края Александра Скорнякова.

По результатам рассмотрения представления органами государственной власти Ставропольского края и местного самоуправления приняты меры по завершению строительства многоквартирных домов, что позволило обеспечить принятие решения правления Государственной корпорации – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства решения о возобновлении предоставления Ставропольскому краю финансовой поддержки.

Кроме того, приняты меры к проведению конкурсных процедур на выполнение работ по водоснабжению и газоснабжению населенных пунктов края в рамках реализации программы по модернизации жилищно-коммунального хозяйства. Временно исполняющим обязанности губернатора Ставропольского края министр жилищно-коммунального хозяйства края Скорняков отправлен в отставку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем