Город Один человек погиб, трое пострадали в автоаварии

Один человек погиб, трое пострадали в автоаварии

В Ставропольском крае произошла авария с участием трех легковых автомобилей. В результате один человек погиб, трое, включая трехлетнего ребёнка, пострадали, сообщает ИА REGNUM.

Авария произошла 7 декабря в 13:35 на 25-м километре автодороги Пятигорск–Георгиевск. Водитель автомашины «Ока», двигаясь со стороны Пятигорска в направлении Георгиевска, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате «Ока» столкнулась со встречным автомобилем «Чери», а затем «Калиной», которая также двигалась во встречном направлении.

Водитель «Оки», 46-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомашины «Чери» 20 лет, а также его 44-летняя пассажирка с травмами госпитализированы в лечебное учреждение. «Еще один пассажир автомобиля «Чери», трехлетний мальчик, находившийся в детском автокресле на заднем пассажирском сиденье, отделался несколькими ушибами», – уточнили в ГИБДД. Водитель «Калины» не пострадал.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Обстоятельства автоаварии устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем