Город Бизнес-сообщество Ставрополья подписало антикоррупционную хартию

Бизнес-сообщество Ставрополья подписало антикоррупционную хартию

В прокуратуре Ставропольского края на минувшей неделе руководители предпринимательских объединений и предприятий подписали Антикоррупционную хартию российской бизнеса.

По мнению прокурора края Юрия Турыгина подписание хартии должно заметно снизить уровень коррупции в крае. Он призвал представителей бизнеса, понимая всю ответственность при подписании Антикоррупционной хартии, не относиться к ней формально, а на деле показать, что бизнес готов во взаимодействии с властью бороться с коррупцией, осознавая, что любое ее проявление вне зависимости от форм будет караться не только по закону, но и сопровождаться широким общественным осуждением.

Как сообщает ИА REGNUM, руководители общественных предпринимательских объединений, некоммерческих и коммерческих организаций Ставропольского края после подписания антикоррупционной хартии отметили, что намерены в рамках своей деятельности способствовать внедрению принципов недопущения и противодействия коррупции, как при выстраивании взаимодействия с органами государственной власти, контрольно-надзорными и правоохранительными органами, так и в корпоративных отношениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем