RU26
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

725мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Кисловодске на джипе разбился школьник, еще шестеро ранены

В Кисловодске на джипе разбился школьник, еще шестеро ранены

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.За руль «Шевроле-Нива» учащийся 11 класса одной из школ Кисловодска в субботу 19 октября сел, не имея водительского удостоверения, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Управляя автомобилем, подросток выехал на полосу встречного движения, где по касательной столкнулся с автомобилем «Лада». После чего «Нива» налетела на бордюрный камень и опрокинулась.

В результате аварии находившийся за рулем юноша скончался на месте ДТП, а пятеро его одноклассников, находившиеся в салоне автомобиля в качестве пассажиров, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Пострадал и водитель «Лады» – сотрудник полиции Минераловодского линейного управления на транспорте. Он также госпитализирован.

По данному факту назначено проведение служебной проверки, отметили в пресс-службе краевого МВД. Ведутся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств аварии, передает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем