RU26
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

728мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Пьяный водитель столкнулся с автомобилем полицейского и сбил пешехода

Пьяный водитель столкнулся с автомобилем полицейского и сбил пешехода

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Ставрополе пьяный водитель столкнулся с автомобилем полицейского и сбил пешехода, передает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу краевого управления МВД России.

17 октября водитель автомобиля ВАЗ-21099 врезался в припаркованный автомобиль сотрудника Госавтоинспекции, находившегося при исполнении служебных обязанностей. После этого водитель сбил пешехода – 25-летнего местного жителя.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы установлено, что нарушитель, 29-летний житель краевой столицы, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В результате автоаварии лейтенант полиции с телесными травмами госпитализирован, а пострадавшему пешеходу на месте была оказана медицинская помощь. В настоящее время проводится проверка, которая позволит установить все обстоятельства произошедшего.

Накануне еще один предположительно нетрезвый водитель в Ставрополе врезался в патрульный автомобиль. Водитель автомобиля «Тойота» столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем патрульно-постовой службы.

После столкновения водитель иномарки скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан. От прохождения медицинского освидетельствования 25-летний житель краевой столицы отказался.

Проводится проверка для установления всех обстоятельств произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем