Город Работа дорожного фонда края Ставрополья остановлена на время ревизии

Работа дорожного фонда края Ставрополья остановлена на время ревизии

Врио губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров приостановил работу дорожного фонда края до результатов проверки – он сомневается в том, что направляемые в дорожный фонд средства рационально использовались.

«Сегодня выходите и ревизируете все потоки в приватизацию имущества, капитал этого фонда, который сейчас не ведется, не понимаю, почему. Все остановить, во всем разобраться, мне прийти доложить и потом принять решение. Чтобы там ничего не ушло никуда», – обратился Владимиров к новому кабинету министров на совещании во вторник.

Ответственность за рациональное использование средств фонда глава края возложил лично на кураторов направления. «Если что-то уйдет – это уже ваша зона ответственности, и вы за это будете отвечать», – подчеркнул врио губернатора.

Президент РФ Владимир Путин назначил первого заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Владимира Владимирова временно исполняющим обязанности главы региона в конце сентября. Выборы губернатора на Ставрополье должны состояться в сентябре 2014 года, напоминает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем