RU26
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

731мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На Ставрополье проверяют обстоятельства гибели в ДТП мэра Железноводска

На Ставрополье проверяют обстоятельства гибели в ДТП мэра Железноводска

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Кочубеевском районе Ставропольского края проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием мэра города Железноводска, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ.

12 октября 2013 года около полудня на автодороге Ставрополь–Сенгилеевское в трех километрах от поселка Приозерный Кочубеевского района произошло опрокидывание автомобиля Land Rover под управлением 55-летнего мэра города Железноводска. В результате дорожно-транспортного происшествия он скончался в реанимационном отделении больницы Ставрополя.

По данному факту Невинномысским межрайонным следственным отделом проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем