Город На Ставрополье сгорело сено на полмиллиона рублей

На Ставрополье сгорело сено на полмиллиона рублей

В Ставропольском крае сгорело сено на сумму 500 тыс. рублей, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления МВД России 14 августа.

Возгорание сена произошло в одном из крестьянско-фермерских хозяйств села Кугульта Грачевского района. Сельхозпродукция была полностью уничтожена огнем. Всего сгорело 470 рулонов сена. Ущерб, нанесенный хозяйству, оценивается в 500 тысяч рублей.

В настоящее время сотрудниками отдела полиции реализуется комплекс мероприятий по установлению свидетелей и очевидцев происшествия, а также причин возгорания. Назначено проведение экспертизы, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.