RU26
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

730мм 38%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город СКР начал проверку руководства полиции Пятигорска

СКР начал проверку руководства полиции Пятигорска

Следственный комитет начал проверку по заявлению сотрудников отдела полиции по городу Пятигорску Ставропольского края о превышении руководством отдела должностных полномочий, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления Следственного комитета РФ 22 июля.

18 июля двое сотрудников ОМВД России по городу Пятигорску сообщили, что руководителем и заместителем этого отдела полиции давались устные указания об увеличении показателей о составлении протоколов об административных правонарушениях. Кроме того, руководством отдела высказывались требования о повышении взыскаемости сумм по штрафам за административные правонарушения.

В случае, если лица, подлежащие привлечению к административной ответственности, уклонились от уплаты штрафа, сотрудники ОМВД России по городу Пятигорску должны были погашать штрафы за счет собственных средств.

В настоящее время опрашиваются личный состав и руководство ОМВД России по городу Пятигорску, следователем в отдел собственной безопасности МВД направлены поручения для проведения оперативно-розыскных мероприятий по данному факту. В ходе проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем